Stand 2022

Unsere Vorstandschaft

Uns ist nicht nur das Angeln wichtig, auch Naturschutz, der Austausch untereinander und Geselligkeit werden bei uns groß geschrieben.
Rolf Sauer - 1. Vorsitzender
0621 / 494 018 steuerberater-sauer@freenet.de
Neckarstr. 30, 68549 Ilvesheim
Klaus Görig - 2. Vorsitzender
0621 / 43 939 14
Dammstr. 13, 68549 Ilvesheim
Benjamin Seitz - 3. Vorsitzender
Mobil: 0157 878 28 185 seitz-benjamin@gmx.de
Im Mahrgrund 34, 68549 Ilvesheim
Dietmar Gustke - Kassier
0621 / 492 827 birgit.gustke@gmx.de
Mozartstr. 20, 68549 Ilvesheim
Kenneth Korff - 1. Sportwart
Mobil: 0152 287 373 89 kennethkorff@aol.de
Lilienstr. 45, Edingen-Neckarhausen
Mathias Wieczorek - 2. Sportwart
Mobil: 0173 67 48 498 ilvesheim1984@web.de
Pfarrstr. 28, 68549 Ilvesheim
Marius Ohl - 1. Jugendwart - Webseiten & Instagram
Mobil: 0151 228 52 409 mail@marius-ohl.de
Hauptstr. 10, 68549 Ilvesheim
Martin Kragl - 2. Jugendwart
Mobil: 0163 48 83 170 martin.kragl@freenet.de
Dammstr. 5, 68549 Ilvesheim
Maximilian Schwarz - Gewässerwart
Mobil: 0162 94 76 364 maximilian.schwarz.2@gmx.de
Gaiberg Str. 14, 69151 Neckargemünd
Michael Wüst - Schriftführer
Mobil: 0171 477 47 24 mimpfel@gmx.de
Maifischweg 21, 68549 Ilvesheim
Alois Sommer - Festkassier
0621 / 492 161 Mobil: 0152 09 827 796
Neue Schulstr. 20, 68549 Ilvesheim
Wolfgang Reimann - Festkassier
0621 / 44 03 771 w.reimann@gmx.net
Offenburgerstr. 16, 68239 Mannheim
Heidi Klotz - Orga
06204 / 937 97 82 michael.klotz@online.de
Starkenburger Str. 19, 68519 Viernheim
Richard Polony - Orga
0621 / 492 562
Brunnenweg 46, 68549 Ilvesheim
Mohamed Hassani - Orga
0621 / 491 557
Wallstadterstr. 1, 68549 Ilvesheim
Leon Mossmann - Orga
Mobil: 0174 343 52 51 leon.mossmann@web.de
Weinheimer Str. 29, 68549 Ilvesheim
Sabrina Reimann - Öffentlichkeit
0621 / 44 03 771 Mobil: 0176 607 711 35
Offenburgerstr. 16, 68239 Mannheim
Michael Sommer - Gerätewart / Facility
0621 / 49 15 03
Hirschberger Weg 8, 68549 Ilvesheim
Stand 2020

Unsere Mitglieder

Einfach Alles

Stichwortverzeichnis zu den Inhalten dieser Webseite

Noch mal was anderes...

Fliegenfischen Galerie (F)